Формула-1: статьи за 19.07.2020

19.07.2020, 23:11
Глава "Феррари" Маттиа Бинотто прокомментировал результат Гран-при Венгрии.
19.07.2020, 20:31
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят поделился мнением о собственном выступлении на Гран-при Венгрии. Россиянин занял 12-е место и не набрал очков.
19.07.2020, 20:07
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон поделился впечатлениями от Гран-при Венгрии. Хэмилтон выиграл гонку и возглавил общий зачёт пилотов.
19.07.2020, 19:56
Гонщик "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал выступление команды на этапе в Венгрии
19.07.2020, 18:54
На трассе "Хунгароринг" завершилась гонка Гран-при Венгрии. Победу в ней одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон
19.07.2020, 18:30
Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии. Квят стал двенадцатым.
19.07.2020, 17:52
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят отказался встать на одно колено на церемонии, посвящённой борьбе с расизмом. Церемония проходила перед Гран-при Венгрии.
19.07.2020, 16:54
Завершилась вторая гонка Гран-при Венгрии Формулы-2.
19.07.2020, 15:00

19 июля, в воскресенье,  на "Хунгароринге" состоится гонка третьего этапа Формулы-1 сезона 2020.

19.07.2020, 12:12
Сегодня, 19 июля, состоится третья гонка сезона в Формуле-1 Гран-при Венгрии.