Формула-1: статьи за 21.07.2018

21.07.2018, 17:17
Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Германии, показав время 1:11.212 секунды. Вторым стал Валттери Боттас, замкнул тройку призёров Кими Райкконен. Сергей Сироткин показал 12-е время.
21.07.2018, 17:14
В субботу, 21 июля, один из ведущих пилотов команды "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время во второй части квалификации Гран-при Германии.
21.07.2018, 17:01
 В субботу, 21 июля, экипаж российского гонщика "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова выиграл первый этап престижного ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
21.07.2018, 15:45
Президент "Феррари" Серджио Маркионне в скором времени должен покинуть свой пост
21.07.2018, 15:00
Чемпионат мира по "королевским гонкам" продолжится сегодня в Хоккенхайме, где пройдёт квалификация Гран-при Германии
21.07.2018, 14:30
Чемпион мира Нико Росберг не будет брать интервью у трех призеров 11-го этапа чемпионата мира Гран-при Германии на трассе "Хоккенхаймринг"
21.07.2018, 00:16
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо прокомментировал итоги пятничных тренировок Гран-при Германии