Формула-1: статьи за 11.06.2018

11.06.2018, 15:46
Бывший пилот Формулы-1 Нико Росберг считает, что карьера испанца Фернандо Алонсо подходит к концу. В Монреале во время Гран-при Канады Алонсо провёл свою 300-ю гонку в Формуле-1.
11.06.2018, 14:16
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон после Гран-при Канады, где он занял пятое место, поделился ожиданиями от будущих гонок
11.06.2018, 13:43
Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер остался доволен результатами пилота команды Макса Ферстаппена на Гран-при Канады, где голландец занял третье место
11.06.2018, 12:45
Российский гонщик Сергей Сироткин на хорошем уровне выступил на Гран-при Канады "Формулы-1", но неоптимальная готовность болида не позволила спортсмену подняться выше 17-го места, заявил специалист по автоспорту Игорь Ермилин
11.06.2018, 12:12
Глава "Феррари" Маурицио Арривабене остался доволен гонкой "Гран-при Канады". Победу в ней одержал лидировавший со старта Себастьян Феттель
11.06.2018, 10:59
Пилот "Феррари" Кими Райкконен прокомментировал результаты Гран-при Канады
11.06.2018, 09:48
Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв раскритиковал поведение пилота "Ред Булла" Макса Ферстаппена в Канаде
11.06.2018, 09:33
Даниэль Риккардо остался доволен четвертым местом в гонке Гран-при Канады
11.06.2018, 08:57
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель подчеркнул, что в победе на Гран-при Канады ему помогли обновления двигателя
11.06.2018, 01:08
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал итоги гонки "Гран-при Канады", на которой он занял 17-е место.