Формула-1: статьи за 12.05.2018

12.05.2018, 20:19
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин, финишировавший восемнадцатым в квалификации Гран-при Испании, прокомментировал её итоги
12.05.2018, 17:20, 1
Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал четвёртый поул в карьере на Гран-При Испании. Сергей Сироткин (Williams) стартует последним.
12.05.2018, 17:10
Джордж Расселл (ART Grand Prix) выиграл первую гонку. Артём Маркелов (Russian Time) стал восьмым и завоевал поул-позицию во второй гонке.
12.05.2018, 16:40
12 мая, в субботу, в рамках уикенда Формулы-1 в Барселоне пройдет первая гонка Формулы-2
12.05.2018, 15:35
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо доволен обновлением машины к "Гран-при Испании"
12.05.2018, 15:00
12 мая, в субботу, на трассе Барселона–Каталунья состоится квалификация пятого этапа Гран–При Формулы-1
12.05.2018, 12:17
Российский гонщик Никита Мазепин одержал победу в первой гонке сезона GP3, которая прошла в Барселоне
12.05.2018, 10:47
Пилот "Феррари"  Себастьян Феттель отметил важность итогового места в квалификации "Гран-при Испании"
12.05.2018, 00:57
Резервный пилот "Уильямса" Роберт Кубица поделился впечатлениями от первой официальной сессии в "Формуле-1" проведённой за долгие годы