Формула-1: статьи за 06.01.2018

06.01.2018, 21:47
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" занял второе место на первом этапе ралли- марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов. Этап стартовал в столице Перу Лиме и финишировал в городе Писко
06.01.2018, 20:37
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini заняли первое место на пятом этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков, сохранив лидерство в генеральной классификации
06.01.2018, 14:19
Операционный директор "Форс Индии" Отмар Зафнауэр уверен, что Серхио Перес и Эстебан Окон будут более аккуратно бороться друг с другом в предстоящем сезоне.
06.01.2018, 09:46
Владельцы "Формулы-1" отчитались о телевизионной аудитории, которую собрали гонки в 2017 году. Как сообщает AFP, общая аудитория телезрителей превысила