Формула-1: статьи за 26.08.2017

26.08.2017, 22:01
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон заявил, что для него является большой честью сравняться с немцем Михаэлем Шумахером по количеству выигранных квалификаций
26.08.2017, 21:01
Российский гонщик Артём Маркелов из команды Russian Time занял второе место в первой гонке восьмого этапа чемпионата "Формулы-2", который проходит в Бельгии
26.08.2017, 20:18
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят признался, что не удовлетворён сегодняшней квалификацией "Гран-при Бельгии". Он показал 17-й результат, но был оштрафован на 20 позиции за замену узлов силовой установки
26.08.2017, 16:17
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию "Гран-при Бельгии". Второе время показал пилот "Феррари" Себастьян Феттель. Замкнул тройку ещё один гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас
26.08.2017, 15:29
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал 17-й результат в квалификации "Гран-при Венгрии".
26.08.2017, 14:47
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса потеряет пять позиций на стартовой решётке Гран-при Бельгии.
26.08.2017, 14:03
"Феррари" официально объявила о продлении контракта с пилотом Себастьяном Феттелем. Новое соглашение рассчитано на три года и истечёт в конце сезона-2020, сообщает официальный сайт команды.
26.08.2017, 14:00
После летнего перерыва "Формула-1" возвращается к жизни. Двенадцатый Гран–При сезона 2017 принимает легендарная трасса Спа-Франкоршам
26.08.2017, 13:31
Пилот "Феррари" Кими Райкконен показал лучшее время в третьей практике "Гран-при Бельгии". Вторым был его партнер по команде Себастьян Феттель, а замкнул тройку Льюис Хэмилтон на "Мерседесе".