Формула-1: статьи за 23.10.2006

23.10.2006, 22:01
 Формула-1. "Феррари" сняла свои претензии к гонщику "Рено" Джанкарло Физикелле.
23.10.2006, 21:48
Формула-1. Гонка в Бразилии стала последней для Michelin. Со следующего сезона в Формуле-1 будет всего один представитель шинников - Bridgestone.
23.10.2006, 21:32
Формула 1. Канцлер Германии Ангела Меркель назвала Михаэля Шумахера "действительно великим спортсменом".
23.10.2006, 20:13
Формула-1. Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло в очередной раз поблагодарил Михаэля Шумахера за годы, отданные команде.
23.10.2006, 18:51
Формула-1. Руководство "Феррари" в лице Жана Тодта пообещало, что на следующей неделе расскажет об изменениях в структуре команды.
23.10.2006, 18:36
Формула-1. В Японии Дэвида Култхарда подвела коробка передач - пропала четвёртая передача. В Бразилии шотландцу закончить гонку помешала точно такая же проблема.
23.10.2006, 15:35
Формула-1. Став двукратным чемпионом мира, Фернандо Алонсо поблагодарил своего главного соперника по завершившемуся чемпионату мира Михаэля Шумахераю
23.10.2006, 12:54
Формула-1. Фелипе Масса стал вторым бразильцем после Сенны, который стал победителем домашнего Гран-при.
23.10.2006, 12:44
Формула-1. После Гран-при Бразилии, где Фернандо Алонсо стал вторым, обеспечив себе первое место в чемпионской гонке этого сезона, испанец светился от счастья и раздавал благодарности.
23.10.2006, 12:29
Формула-1. Михаэль Шумахер провёл своё последнее Гран-при в карьере, которое завершил на 4-ом месте. После гонки немец поделился мыслями с журналистами.