Sport.ru/ Футбол. Тренер "Зенита-2" Константин Зырянов прокомментировал победу над "Шинником" (1:0) в домашнем матче 38-го тура ФНЛ.

"Ребята в последних домашних матчах проявили характер. Игра была очень тяжёлая, учитывая удаление. Мальчишки - молодцы, выстояли. Честь и хвала им. В первом тайме мы пытались играть в футбол, получалось практически всё, что отрабатывали. Во втором тайме, в связи с удалением, играли на результат.

На скамейке мы, естественно, следили за результатами параллельных матчей. Я в большей мере стоял у бровки, поэтому периодически спрашивал. В перерыве мы знали результаты, поэтому я даже в раздевалке говорил, что на данный момент результат нас устраивает. К концу игры мы всё уже знали.

Хочу поздравить команды, которые в последнем туре взяли очки. Это очень важный момент. "Томь" решила непростую задачу в игре с "Кубанью", проигрывая — 0:3, тоже поздравляем их. "Спартак" обыграл "Сибирь", — цитирует Зырянова сайт "Зенита".