В Англии официально закрылось летнее трансферное окно.
30.05.2019, 15:14
По данным "Спорт-Экспресс", форвард питерского "Зенита" Артём Дзюба попал в сферу интересов английского "Вулверхэмптона".
12.05.2019, 20:36
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы в матче 38-го тура АПЛ над "Вулверхэмптоном" (2:0) поздравил "Манчестер Сити" с чемпионством. Горожане разгромили "Брайтон" (4:1) и защитили чемпионский титул.
12.05.2019, 16:00
В чемпионате Англии по футболу наступает развязка. Сегодня в АПЛ состоятся матчи заключительного тура. Главная и, пожалуй, единственная интрига заключается в том, кто же станет чемпионом страны!
28.04.2019, 22:01
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 36-й тур.
15.04.2019, 23:56
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 34-й тур.
02.04.2019, 23:31
На 57-й минуте матча 33-го тура английской Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" — "Манчестер Юнайтед" манкунианцы остались вдесятером из-за удаления Эшли Янга, получившего вторую жёлтую карточку
17.03.2019, 09:50
Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение со счётом 1:2 в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Вулверхэмптоном".
17.03.2019, 08:30
Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту считает, что успех в четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед" (2:1) имеет огромное значение для клуба.