ФК Волга (Нижний Новгород)

26.03.2014, 12:56

Нападающий "Рубина" Марко Девич рассказал о своих впечатлениях от чемпионата России.

25.03.2014, 10:54

Защитник "Волги" Леандро в интервью официальному сайту нижегородцев отметил, что смотрит футбол глазами болельщика.

24.03.2014, 21:40

Дебют Боаша и фантастический сэйвы Лодыгина, разгромное поражение "Спартака", уверенные победы "Локомотива" и армейцев. Вот так кратко и сублимировано можно сообщить о главных событиях тура в РФПЛ. Подробнее – в итоговом материале @Sport.ru

22.03.2014, 18:47

Голкипер нижегородской "Волги" Михаил Комаров в диалоге с представителем пресс-службы волжан поделился подробностями матча с "Томью". Напомним, что противостояние двух аутсайдеров этого сезона завершилась не в пользу его команды - "волжане" проиграли со счётом 0-1, пропустив гол на последней минуте.

22.03.2014, 15:11

По окончании матча 22-го тура чемпионата России по футболу "Волга" – "Томь" наставник гостей Василий Баскаков по традиции поделился впечатлениями от игры.

22.03.2014, 14:35

По окончании матча 22-го тура чемпионата России по футболу "Волга" – "Томь" наставник хозяев поля Юрий Калитвинцев по традиции поделился впечатлениями от игры.

22.03.2014, 11:51

В 14.00 по московскому времени в Нижнем Новгороде начнётся матч 22-го тура РФПЛ между местной "Волгой" и "Томью".

22.03.2014, 11:45
В невероятно скучном матче "Волги" и "Томи" победу на последней минуте одержали гости. @Sport.ru со спичками в глазах вёл текстовый онлайн...
21.03.2014, 09:09, 3

Российских клубов в еврокубках уже нет, однако продолжаются баталии национального чемпионата, где всё до предела непредсказуемо. Дебют Виллаша-Боаша, первый матч "Спартака" без Карпина в Краснодаре станут главными событиями ближайшего тура, который @Sport.ru анонсирует…

20.03.2014, 15:29

Генеральный директор ФК "Волга" Сергей Анисимов ответил на самые актуальные и важные вопросы болельщиков.

Форум по тегу «ФК Волга (Нижний Новгород)»