ФК Ванкувер Уайткэпс

26.04.2010, 08:34
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Шестые матчи. "Лос-Анджелес" - "Ванкувер" - 2:4 (1:0, 1:1, 0:3). Счёт в серии - 2:4. "Детройт" - "Финикс" - 2:5 (0:1, 1:3, 1:1). Счёт в серии - 3:3.
22.04.2010, 08:40

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные встречи стадии плей-офф. "Бостон" в овертайме сумел переиграть "Баффало", заметно облегчив свою жизнь в серии, "Вашингтон уверенно переиграл "Монреаль", остановившись в шаге от четвертьфинала, а "Ванкувер" одолел "Лос-Анджелес", сравняв счёт в серии. Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

22.04.2010, 07:47

Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Четвёртый матч. "Лос-Анджелес" - "Ванкувер" - 4:6 (1:0, 2:2, 1:4). Счёт в серии - 2:2.

20.04.2010, 09:01

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные встречи плй-офф.  Овечкин помог родному "Вашингтону" разгромить "Монреаль",  "Лос-Анджелес" уверенно переиграл  "Ванкувер", а "Бостон" в равной борьбе взял верх над "Баффало". Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

20.04.2010, 08:18
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Третий матч. "Лос-Анджелес" - "Ванкувер" - 5:3 (1:1, 3:1, 1:1). Счёт в серии - 2:1.
18.04.2010, 09:01

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи. Четыре результативных очка Александра Овечкина позволили "Вашингтону" сравнять счёт в серии, "Бостон" уверенно переиграл "Баффало", восстановив статус-кво в серии, а "Лос-Анджелес" лишь в овертайме сломил "Ванкувер". Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

16.04.2010, 08:59
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Первый матч. "Ванкувер" - "Лос-Анджелес" - 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0). Счёт в серии - 1:0.
09.04.2010, 08:30
Хоккей. НХЛ. Регул чемп. "Калгари" - "Миннесота" - 1:2 БУЛ (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). "Лос-Анджелес" - "Финикс" - 2:3 БУЛ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1) . "Сан-Хосе" - "Ванкувер" - 4:2 (1:0, 3:0, 0:2).
05.04.2010, 12:12

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные встречи. "Чикаго" без труда переиграл "Калгари" и упрочил своё лидерство в центральном дивизионе, сейвы Набокова не спасли "Сан-Хосе" в поединке с "Колорадо", а "Ванкувер" лишь в овертайме сумел оформить победу над "Миннесотой". Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

05.04.2010, 08:16
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Чикаго" - "Калгари" - 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). "Ванкувер" - "Миннесота" - 4:3 ОТ (1:0, 1:0, 1:3, 1:0).