Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Краснодара" Вандерсон оценил выступление команды в победном матче второго тура группового этапа Лиги Европы с "Севильей" (2:1), а также высказался касательно гола полузащитника "быков" Торнике Окриашвили, который тот забил ударом через себя.

"Сегодня в раздевалке магнитофон работал на полную громкость. Мы все очень счастливы. Некоторые считали, что мы не сможем победить, но мы уверенно вышли на поле, думая о том, что мы заслуживаем эту победу. Мы однозначно заслужили эти три очка. Думаю, вы и сами всё видели. Мы сыграли достаточно хорошо оба тайма. После перерыва, когда мы проигрывали 0:1, мы ещё больше хотели завоевать эту победу.

Сегодня первый раз, когда я вижу такой гол. Окриашвили иногда делает такое на тренировках, когда есть возможность.

Думаю, что у нас ещё остались силы для "Зенита". У нас короткий промежуток времени между играми, нам нужно быть готовыми на все 100%", — передаёт слова Вандерсона "Чемпионат".