15.09.2025, 17:52
В "Реале" возмутились проведением тестов на допинг за день до матча Лиги чемпионов
Визит комиссии вынудил перенести тренировку на один час.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. В мадридском "Реале" возмущены поведением представителей антидопинговой службы Испании.
Как сообщает издание AS, сегодняшняя тренировка команды Хаби Алонсо была отложена на целый час. Нескольких футболистов обязали сдать кровь, и они отправлялись к офицерам антидопинга по одному.
В "Реале" считают, что эту ситуацию специально спровоцировала Ла Лига, но в организации отрицают свою причастность, поскольку Испанская комиссия по борьбе с допингом подчиняется напрямую Министерству образования и спорта.
Ранее ещё не было случаев, чтобы проверка на допинг проходила за день до официальных игр, а потому в "Реале" ждали представителей комиссии в воскресенье.
Матч первого тура общего этапа Лиги чемпионов "Реал" – "Марсель" состоится в Мадриде завтра, 16 сентября, и начнётся в 22:00 по московскому времени.
Комментарии