В офисе "Енисея" ФСБ проводит обыски

В Министерстве спорта Красноярского края сообщили, что сотрудники ФСБ начали проводить следственные мероприятия в отношении красноярского "Енисея".
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. В Министерстве спорта Красноярского края сообщили, что сотрудники ФСБ начали проводить следственные мероприятия в отношении красноярского "Енисея".

"ФСБ проводит расследование относительно действий предыдущей администрации клуба и изучает финансовые документы. Но пока речи о выемке документов и изъятия техники не идёт", – сказали в министерстве.

Последние новости ФНЛ

В клубе сообщили, что ведомство изучает документы, связанные с зарплатами игроков. Ранее глава Красноярского края выразил недоумение в связи с высокими зарплатами в клубе, выступающем в ФНЛ. "Енисей" в турнирной таблице занимает 17-е место.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Капитан "Енисея" связал неудачные результаты команды с пожарами в Сибири03.09.2019 14:22:05

Болельщик "Енисея" объявил голодовку из-за слабых результатов любимой команды в ФНЛ02.09.2019 17:24:25

"Енисей" объявил о трансфере Хомухи. ВИДЕО 28.12.2019 22:03:29

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

США перебросят в Ирак элитную воздушно-десантную дивизию22.01.2016 17:03:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
03.09.2019 14:22
Капитан "Енисея" связал неудачные результаты команды с пожарами в Сибири
Капитан ФК "Енисей" Александр Харитонов прокомментировал текущие проблемы команды. В нынешнем сезоне красноярцы занимают последнее место в турнирной таблице ФНЛ.
Sport.ru / Футбол. Капитан ФК "Енисей" Александр Харитонов прокомментировал текущие проблемы команды. В нынешнем сезоне красноярцы занимают последнее место в турнирной таблице ФНЛ.

По мнению Харитонова, на игру "Енисея" негативно влияет сложная ситуация в регионе.

"Вообще, в регионе хватает проблем. Мы все видим пожары, наводнения и взрывы в Красноярском крае, многим не до футбола", - цитирует Харитонова Sport24.ru.

В то же время Харитонов подчеркнул, что проблема заключается в самих игроках "Енисея".

Ранее стало известно, что один из болельщиков клуба объявил голодовку. 
Поделиться:
02.09.2019 17:24
Болельщик "Енисея" объявил голодовку из-за слабых результатов любимой команды в ФНЛ
Последние результаты футбольного клуба "Енисей", который набрал за 11 туров ФНЛ всего шесть баллов, не на шутку расстроили болельщиков красноярского коллектива

Sport.ru/ Футбол. Последние результаты футбольного клуба "Енисей", который набрал за 11 туров ФНЛ всего шесть баллов, не на шутку расстроили болельщиков красноярского коллектива.

Более того, один из представителей фанатской торсиды клуба Константин Литвинов в знак протеста против провальной игры любимой команды объявил голодовку.

Болельщик намерен "выдерживать голод" до тех пор, пока "Енисей" не начнёт побеждать.

- Я ходил на матч с "Торпедо" и увидел, что "Енисей" просто не хочет играть. Это было настолько заметно, что у меня сердце обливалось кровью. Всегда очень сильно переживаю за команду. Я болельщик с тридцатилетним стажем, хожу на футбол с 1988 года. Пришло в голову объявить голодовку.

Меня устроит любая победа. Ничья не идёт в счёт.  Терпеть это больше невозможно, - цитирует неравнодушного болельщика "Рейтинг Букмекеров".

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
28.12.2019 22:03
"Енисей" объявил о трансфере Хомухи. ВИДЕО
В субботу, 28-го декабря, футбольный клуб "Енисей" официально объявил о переходе уже бывшего защитника волгоградского "Ротора" Ивана Хомухи

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 28-го декабря, футбольный клуб "Енисей" официально объявил о переходе уже бывшего защитника волгоградского "Ротора" Ивана Хомухи.

Любопытно, что о трансфере воспитанника московского "Спартака" красноярский клуб объявил с помощью заставки из мексиканской мыльной оперы "Никто, кроме тебя".

Отметим, что на зимнюю паузу "Енисей" ушёл, находясь на 17-м месте в турнирной таблице ФНЛ.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела