Sport.ru/Футбол. Завершился матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России между московской "Родиной" и екатеринбургским "Уралом". Игра проходила на стадионе "Сапсан-Арена" (Локомотив МСА) в Москве. Матч обслуживалась бригадой арбитров под руководством Алексея Сухого из Москвы. Основное время завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти лучше себя показали гости (1:4, пенальти).

На седьмой минуте форвард "Родины" Александр Юшин открыл счёт. Ему ассистировал нападающий Амур Калмыков. На 75-й минуте счёт в матче с пенальти сравнял игрок гостей Алексей Каштанов.

Ранее "Урал" занял третье место в группе В, где соперниками были московский "Локомотив", "Ростов" и казанский "Рубин". В 1/8 финала Пути регионов "Родина" победила новороссийский "Черноморец" со счётом 3:0.