Sport.ru/Футбол. ЦСКА победил «Урал» со счётом 2:1 в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России, который проходил на поле «шмелей» в Екатеринбурге. Благодаря этой победе, ЦСКА переиграл «Урал» со счётом 3:2 по сумме двух матчей и вышел в Суперфинал турнира.

В первом тайме дополнительного времени полузащитник ЦСКА Хесус Медина точным ударом забил первый гол матча. На 51-й минуте хавбек «Урала» Рай Влут ответил точным ударом с пенальти, который он сам же и заработал.

Победу ЦСКА принес результативный удар вышедшего на замену нападающего Федора Чалова на 57-й минуте.

ЦСКА попал в Суперфинал Кубка России, а «Урал» будет бороться за возможность сыграть в финальном матче турнира с победителем пары «Краснодар» — «Акрон». Эта встреча также состоится сегодня, 3 мая, на поле «быков».