Sport.ru / Футбол. ЦСКА показал кадры прощания уволенного с должности главного тренера команды Фабио Челестини с футболистами. Специалист поблагодарил игроков за совместную работу.

"В такие тяжёлые моменты должен уходить тренер. Поэтому мы уходим. Мы сохраним в памяти прекрасные моменты. Хочу вас поблагодарить за работу, за все, что вы дали", - сказал Челестини, с трудом сдерживая слёзы.

Отдельно он поблагодарил генерального директора армейцев Романа Бабаева, назвав его одним из лучших руководителей в мире и посетовав на то, что таких осталось мало.

За два тура до финиша сезона ЦСКА идёт шестым, сохраняя шансы на бронзу и Кубок России.