Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака-2" Роман Пилипчук раскритиковал судейство в матче ФНЛ с "Аланией". Встреча, проходившая во Владикавказе, завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Владикавказцы забили два мяча, но в середине второго тайма пропустили с пенальти.

"Прежде всего хочу поблагодарить ребят за качественный второй тайм. Но мне жалко молодых пацанов, которые попадают под судейский произвол.

В прошлой игре – пенальти, которого не было, а сейчас карточка у соперника, которая совсем не жёлтая с непонятной трактовкой: попытка сыграть в мяч. Игрок, который проигрывает два метра, не может играть в мяч. Сказать нечего. Всё на судьях", - сказал Пилипчук во время пресс-конференции.