30.08.2026, 13:16
Тренер "Факела" - о скандальном пенальти "Зенита": "Это повлияло на счёт, убило результат и обесценило труд многих людей"
"Факел" проиграл 0:1.

Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Факела» Олег Василенко в социальных сетях прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом».
Встреча в Воронеже завершилась со счётом 0:1 в пользу петербуржцев. Единственный гол Александр Соболёв забил с пенальти на 90+3-й минуте. После игры эпизод с назначением 11-метрового вызвал неоднозначную реакцию.
«Это нас не сломает! Но такого быть не должно. Это повлияло на счёт, убило результат и обесценило труд многих людей, но не ценность нашей команды. Нужно держаться и двигаться дальше», — написал Василенко, сопроводив публикацию видео спорного эпизода с пенальти.
Комментарии