ФК Торпедо (Москва)

16.04.2023, 01:27
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль после матча 23-го тура РПЛ с "Торпедо" (2:1) поспорил с журналистами о текущем состоянии команды. Он не согласился с тем, что "Спартак" стал слабым после зимнего перерыва.
16.04.2023, 00:52
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о судействе в матче 23-о тура РПЛ "Торпедо" - "Спартак" (1:2).
16.04.2023, 00:51
Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин высказался о судействе в матче 23-го тура РПЛ "Торпедо" - "Спартак" (1:2). В первом тайме в ворота хозяев было назначено три пенальти.
15.04.2023, 23:58
Московский "Спартак" после победы над "Торпедо" в матче 23-го тура РПЛ вернулся на 3-е место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-белые одержали победу со счётом 2:1.
15.04.2023, 23:44
Главный тренер московского "Торпедо" Жозеп Клотет подвёл итоги матча 23-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых.
15.04.2023, 21:15
В Москве на стадионе "Лужники" завершился матч 23-го тура РПЛ. "Торпедо" принимало "Спартак".
15.04.2023, 19:57
В эти минуты в "Лужниках" проходит матч 23-го тура РПЛ. "Торпедо" принимает "Спартак".
15.04.2023, 18:26
Сегодня, 15 апреля, в Москве состоится очередное столичное дерби. В 23-м туре РПЛ "Торпедо" сыграет со "Спартаком".