Тиаго Силва

18.12.2016, 06:40
Защитник "ПСЖ" Тьяго Силва поделился впечатлениями от поражения "Генгаму" в матче 18-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Генгаме на стадионе "Стад дю Рудуру" и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев
13.11.2016, 00:15
Пауло Тоньетто, агент 32-летнего защитника “ПСЖ” Тьяго Силвы, высказался по поводу будущего игрока. Ранее сообщалось об интересе к бразильцу со стороны “Ювентуса”.
05.11.2016, 11:57
Защитник "ПСЖ" Тьягу Силва договорился о продлении контракта с клубом, информирует L'Equipe. Новое соглашение бразильского футболиста с парижанами будет рассчитано до лета 2019 года
22.10.2016, 09:45
Контракт бразильского защитника Тьяго Силвы с "ПСЖ" истекает по окончании этого сезона, и агент уже подтвердил готовность футболиста сменить клуб
27.04.2016, 12:01

"Барселона" претендует на защитника "Пари Сен-Жермен" Тиаго Силву, сообщает Mundo Deportivo.

16.02.2016, 09:11
Защитник ПСЖ Тиагу Силва признался, что звал в Париж форварда "Барселоны" Неймара.
25.11.2014, 07:48
Капитан французского "Пари Сен-Жермен" бразильский защитник Тиаго Силва травмировал бедро на тренировке и пропустит матч футбольной Лиги чемпионов с амстердамским "Аяксом"
08.07.2014, 07:03

Дисциплинарный комитет ФИФА рассмотрел эпизод, произошедший в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 между сборными Бразилии и Колумбии (2:1).

06.07.2014, 19:04, 1

Федерация футбола Бразилии подала апелляцию в ФИФА относительно жёлтой карточки, которая была показана капитану команды Тиаго Силве в четвертьфинальном матче ЧМ-2014 против колумбийцев (2:1).