Стивен Цубер

Гол дня в Лиге Наций на счету бывшего армейца. ВИДЕО
08.09.2018, 20:00
Национальная команда Швейцарии в данные минуты принимает на своём поле сборную Исландии в рамках Лиги Наций. Поединок проходит в Санкт-Галлене на стадионе "Кибунпарк"
Стивен Цубер: "У сборной России есть все шансы дойти как минимум до четвертьфинала"
18.06.2018, 10:05
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер после ничьей с командой Бразилии (1:1) в матче чемпионата мира тепло отозвался о времени, проведенном в ЦСКА.
Цубер: "Было бы круто встретиться с Россией в плей-офф"
18.06.2018, 01:24
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, ставший автором гола в ворота Бразилии (1:1) в матче первого тура чемпионата мира по футболу, прокомментировал игру.
Стивен Цубер: "Я бы рассмотрел предложения из РФПЛ, но только не от "Спартака"
07.12.2016, 19:39
Экс-полузащитник ЦСКА Стивен Цубер, выступающий ныне за немецкий "Хоффенхайм", заявил, что в будущем мог бы рассмотреть предложения от клубов РФПЛ
13.07.2013, 15:17, 1

Стивен Цубер: "Уровень российского чемпионата очень высок"

12.07.2013, 12:03

Валерий Непомнящий: "Цубер и Миланов быстро впишутся в игру ЦСКА"

04.07.2013, 15:15