Стали известны стартовые составы "Трабзонспора" и "Краснодара "
Sport.ru/ Футбол.Команды огласили стартовые составы на матч третьего тура Лиги Европы.
"Трабзонспор": Чакыр, Перейра, Фернандеш, Кампи, Новак, Соса, Сары, Черекчи, Пармак, Нвакаеме, Серлот.
"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон, Камболов, де Вильена, Стоцкий, Берг, Сулейманов.
Встреча «Трабзонспор» — «Краснодар» начнётся в 22:00 по московскому времени.
Клуб из Краснодара располагается на четвертом месте в таблице, в то время как "Трабзонспор " находится на третьем месте, набрав дно очко.
Арустамян отметил, что "Краснодару" больше нельзя терять очки, если российская команда планирует выйти из группы необходимо выигрывать в Турции у "Трабзонспора".
Турки регулярно выступают в еврокубках, опыта у них больше, чем у "Краснодара". Комментатор ждёт атакующий футбол от обеих команд и считает, что в матче будет забито как минимум три гола.
Футбол. Лига Европы. Трабзонспор - Краснодар. Прямая трансляция
Титов заявил, что на данный момент "Краснодар" находится в плохой форме, команда не сумела победить кризисное "Динамо". К тому же у "быков" большие проблемы с составом, очень много травм, это больно бьёт по команде. Титов раскритиковал среднюю линию "Краснодара". Восполнить потерю лидеров нет возможности. Сейчас же команде предстоит тяжёлый выезд в Турцию, где особая атмосфера, играть тяжело. В составе соперника Титов выделил Старриджа, Сосу, Жоау Перейру и Оби Микела. Турки делают ставку на атаку, Егор считает, что они сумеют обыграть "Краснодар".
Футбол. Лига Европы. Трабзонспор - Краснодар. Прямая трансляция

Об этом рассказал "Матч ТВ" главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Он также напомнил, что основной голкипер команды Станислав Агкацев играл против "Акрона" после перенесённой на неделе ангины.
"Нам не хватает одного‑двух футболистов. Мы немного были не готовы к травме Са. Играем через два дня на третий, через три на четвертый, это требует больших сил", - сказал специалист.
В то же время, Мусаев пообещал, что в ответном полуфинальном поединке Пути РПЛ Кубка Росиси против московского "Динамо", несмотря ни на что, выйдет основной состав.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".
"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".
"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".
"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.
Комментарии