Спартак Гогниев

14.12.2022, 18:27
"Химки" находятся на 15-й строчке в таблице чемпионата России-2022/23.
04.11.2022, 21:44
Сегодня, 4 ноября, "Химки" победили "Оренбург" со счётом 2:0 и прервали 15-матчевую безвыигрышную серию.
03.11.2022, 16:57
Артур Григорьянц прокомментировал дисквалификацию главного тренера "Химок" Спартака Гогниева.
03.11.2022, 16:39
Ранее "Химки" в РПЛ проиграли "Динамо" со счётом 1:6.
03.11.2022, 16:13
Главный тренер "Химок" Спартак Гогниев дисквалифицирован решением КДК РФС на три матча РПЛ
02.11.2022, 16:04
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о работе главного тренера "Химок" Спартака Гогниева. В матче 15-го тура РПЛ с "Динамо" он уже в первом тайме заменил капитана команды Дениса Глушакова.
01.11.2022, 17:56
Комментатор Геннадий Орлов оценил работу Спартака Гогниева на посту главного тренера "Химок", который находится в клубе с начала сентября.
30.10.2022, 10:30
Главный тренер "Химок" Спартак Гогниев прокомментировал собственное поведения во время матча 15-го тура РПЛ с "Динамо". Встреча закончилась со счётом 6:1 в пользу москвичей. В перерыве наставника "Химок" удалили. Удаление он считает несправедливым.
29.10.2022, 23:31
Известнный российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о скандальном поведении главного тренера "Химок" Спартака Гогниева в матче РПЛ с "Динамо". Встреча закончилась победой москвичей со счётом 6:1.
29.10.2022, 17:24
Главный тренер "Химок" Спартак Гогниев эмоционально отреагировал на гол своей команды в матче 15-го тура РПЛ с московским "Динамо". На поведение Гогниева не повлиял даже тот факт, что "Химки" к тому моменту уступали со счётом 0:6.