"Спартак" выступил с обращением к болельщикам после неудачи в матче с "Ростовом"
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба московского "Спартака" поблагодарила болельщиков после завершения матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России с "Ростовом. Встреча прошла 18 сентября и завершилась победой жёлто-синих со счётом 2:1.
"Спасибо за вашу преданность и поддержку даже в такие моменты!" — говорится в заявлении "Спартака".
"Спартак" после первого тайма вёл со счётом 1:0, но во второй половине встречи "Ростов" сумел не только отыграться, но и вырвать победу. Решающий мяч на 88-й минуте забил защитник гостей Илья Вахания.
В следующем матче Кубка России подопечные Деяна Станоковича 1 октября в гостях сыграют с "Пари НН". "Ростов" на следующий день на выезде сразится с махачкалинским "Динамо".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
По информации Corriere dello Sport, инцидент произошёл уже после матча. Раздосадованный поражением нигерийский форвард отказался остановить автомобиль, чтобы сфотографироваться с фанатом. В ответ болельщик ударил рукой по машине. После этого Орбан вышел из авто и вступил в конфликт с поклонником.
ПСЖ с Сафоновым сенсационно уступил "Лиону"
Драку удалось прекратить только благодаря сотруднику отеля, который уговорил футболиста вернуться в автомобиль.
"Верона" продолжает бороться за выживание: после 33 туров команда занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А, набрав всего 18 очков. Единственный гол в матче забил Адриен Рабьо на 41-й минуте.
Встреча состоялась 8 апреля в Санкт-Петербурге и завершилась нулевой ничьей в основное время. В серии пенальти сильнее оказался московский клуб - 7:6.
"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Спартаку" в серии пенальти
Сразу после окончания игры в сторону игроков "Спартака" с трибун полетели бутылки. Одна из них попала в голову форварду красно-белых Манфреду Угальде. На этом фоне между футболистами команд произошла небольшая потасовка.
Комментарии