Sport.ru/Футбол. Московский "Спартак" в тяжёлом матче одолел "Тун", швейцарцы дали настоящий бой москвичам и в Москве будет не легче. "Астана" проехалась по мальтийцам (5:1), астанчане куражились, мальтийцы пытались изобразить сопротивление, но счёт мы все видим на табло. Остальные результаты находятся ниже. 

Арарат-Армения (Армения) - Сабуртало (Грузия) - 1:2 (1:0)
Голы: Кобялко, 31 (1:0). Алтунашвили, 72 (1:1). Кения, 76 (1:2).

06 августа 2019, вторник. 18:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), 10 500 зрителей (70 % при вместимости 14 968)

Главный судья: Ален Бьери (Швейцария); Ассистент: Ян Кебели (Швейцария); Ассистент: Сертадж Курназджа (Швейцария); Резервный: Урс Шнидер (Швейцария)



Рига (Латвия) - ХИК (Финляндия) - 1:1 (0:1)
Голы: Вяйринен, 7 (0:1). Билински, 81 (1:1).

06 августа 2019, вторник. 19:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Даугава (Рига, Латвия), 3 468 зрителей (69 % при вместимости 5 008)

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)



Сутьеска (Черногория) - Линфилд (Северная Ирландия) - 1:2 (1:1)
Голы: Кояшевич, 11 (1:0). Миллар, 38 (1:1). Миллар, 65 (1:2).

06 августа 2019, вторник. 21:15 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Под Горицом (Подгорица, Черногория), 3 850 зрителей (21 % при вместимости 18 000)

Главный судья: Алан Марио Сант (Мальта); Ассистент: Эдвард Спитери (Мальта); Ассистент: Люк Портелли (Мальта); Резервный: Филип Фарруджа (Мальта)



Слован Бр (Словакия) - Дандолк (Ирландия) - 1:0 (0:0)
Голы: Хольман, 86 (1:0).

07 августа 2019, среда. 21:15 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Народны (Тегельне Поле) (Братислава, Словакия), вместимость: 29935

Главный судья: Франк Шнедер (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)




Астана (Казахстан) - Валлетта (Мальта) - 5:1 (3:0)
Голы: Сигурйонсон, 8 (1:0). Логвиненко, 15 (2:0). Томасов, 35 (3:0). Сигурйонсон, 57 (4:0). Фонтанелла, 67 (4:1). Янга, 80 (5:1).

08 августа 2019, четверг. 17:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), вместимость: 30000

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)



АЕК Ларнака (Кипр) - Гент (Бельгия) - 1:1 (0:1)
Голы: Яремчук, 26 (0:1). Тричковски, 88 (1:1).

08 августа 2019, четверг. 18:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: АЕК-Арена (Ларнака, Кипр), вместимость: 8000

Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия); Резервный: Том Харальд Хаген (Норвегия)



Пюник (Армения) - Вулверхэмптон (Англия) - 0:4 (0:2)
Голы: Доэрти, 29 (0:1). Хименес, 42 (0:2). Хименес, 46 (0:3). Невеш, 91 (0:4).

08 августа 2019, четверг. 19:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Республиканский имени Вазгена Саркисяна (Ереван, Армения), вместимость: 14968

Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Лука Пайретто (Турин, Италия)



Спарта П (Чехия) - Трабзонспор (Турция) - 2:2 (1:0)
Голы: Намоинесу, 16 (1:0). Канга Каку, 68 (2:0). Экубан, 84 (2:1). Сёрлот, 89 (2:2).

08 августа 2019, четверг. 19:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Дженерали Арена - Летна (Прага, Чехия), вместимость: 20854

Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Ассистент: Альфонсо Баэна Эспехо (Испания); Резервный: Валентин Писарро Гомес (Испания)



Университатя Кр (Румыния) - АЕК Афины (Греция) - 0:2 (0:0)
Голы: Манталос, 60 (0:1). Ливайа, 85 (0:2).

08 августа 2019, четверг. 19:15 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Ион Облеменко (Крайова, Румыния), вместимость: 30983

Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды); Ассистент: Йохан Балдер (Нидерланды); Ассистент: Йост ван Зейлен (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)



Брондбю (Дания) - Брага (Португалия) - 2:4 (1:2)
Голы: Кайзер, 15 (1:0). Паулиньо, 18 (1:1). Орта, 20 (1:2). Кайзер, 50 (2:2). Орта, 92 (2:3). Херманнссон, 95 - автогол (2:4).

08 августа 2019, четверг. 19:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Брондбю (Брондбю, Дания), вместимость: 29000

Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия); Ассистент: Петер Кобор (Венгрия); Резервный: Петер Шоймоши (Веспрем, Венгрия)



Вентспилс (Латвия) - Витория Гимарайнш (Португалия) - 0:3 (0:1)
Голы: Давидсон, 30 (0:1). Родригеш, 50 (0:2). Амоа, 80 (0:3).

08 августа 2019, четверг. 19:45 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Даугава (Рига, Латвия), вместимость: 5008

Главный судья: Филип Глова (Словакия); Ассистент: Франтишек Ференц (Словакия); Ассистент: Мирослав Бенко (Словакия); Резервный: Борис Маргефка (Словакия)



Шериф (Молдавия) - АИК (Швеция) - 1:2 (0:2)
Голы: Лукич, 12 - автогол (0:1). Сигторссон, 14 (0:2). Кендыш, 56 - пенальти (1:2).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Шериф (Тирасполь, Молдавия), вместимость: 14300

Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Грэм Стюарт (Шотландия); Резервный: Юэн Андерсон (Шотландия)



Хёугесунн (Норвегия) - ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - 0:1 (0:1)
Голы: Бергвейн, 24 - пенальти (0:1).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия), вместимость: 8800

Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Мануэл Видали (Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)



Мольде (Норвегия) - Арис (Греция) - 3:0 (2:0)
Голы: Эйкрем, 27 (1:0). Хестад, 32 (2:0). Эллингсен, 87 (3:0).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Акер (Мольде, Норвегия), вместимость: 11167

Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)



Мариуполь (Украина) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) - 0:0 (0:0)

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), вместимость: 34164

Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания); Ассистент: Кристиан Бриксен (Дания); Ассистент: Эльвис Борик (Дания); Резервный: Миккель Реддер (Дания)



Тун (Швейцария) - Спартак М (Россия) - 2:3 (0:2)
Голы: Понсе, 22 (0:1). Бакаев, 29 (0:2). Хефти, 52 (1:2). Рапп, 59 (2:2). Бакаев, 73 (2:3).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Арена Тун (Тун, Швейцария), вместимость: 10000

Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)


Мальмё (Швеция) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 3:0 (1:0)
Голы: Бенгтссон, 36 (1:0). Кристиансен, 66 (2:0). Риекс, 74 (3:0).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Сведбанк (Мальмё, Швеция), вместимость: 24000

Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)



Нефтчи (Азербайджан) - Бней Иегуда (Израиль) - 2:2 (1:2)
Голы: Сагес, 26 (0:1). Хадир, 36 (0:2). Монроуз, 43 (1:2). Аласгаров, 97 (2:2).

08 августа 2019, четверг. 20:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Баксель Арена - 8-й километр (Баку, Азербайджан), вместимость: 11000

Главный судья: Карим Абед (Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Микаэль Бершебрю (Франция); Резервный: Флоран Батта (Франция)



Маккаби Т-А (Израиль) - Судува (Литва) - 1:2 (0:1)
Голы: Керла, 37 (0:1). Янкаускас, 76 (0:2). Офоэду, 84 (1:2).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Нетания (Нетания, Израиль), вместимость: 13800

Главный судья: Нил Дойл (Дублин, Ирландия); Ассистент: Роберт Кларк (Ирландия); Ассистент: Эммет Дайнен (Ирландия); Резервный: Роберт Хеннесси (Ирландия)



Лудогорец (Болгария) - Нью-Сейнтс (Уэльс) - 5:0 (3:0)
Голы: Харрингтон, 10 - автогол (1:0). Тчибота, 28 (2:0). Лукоки, 43 (3:0). Кешерю, 65 (4:0). Моци, 76 (5:0).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Лудогорец Арена (Разград, Болгария), вместимость: 12500

Главный судья: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния); Ассистент: Валентин Аврам (Румыния); Ассистент: Кристьян Орбулец (Румыния); Резервный: Андрей Флорин Кивулете (Бухарест, Румыния)



Антверпен (Бельгия) - Виктория Пльзень (Чехия) - 1:0 (1:0)
Голы: Родригеш, 30 (1:0).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Руа Бодуэн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50122

Главный судья: Йенс Моэ (Дания); Ассистент: Йеспер Даль (Дания); Ассистент: Виктор Скютте (Дания); Резервный: Мортен Крог (Дания)



Локомотив Пл (Болгария) - Страсбург (Франция) - 0:1 (0:1)
Голы: Коне, 12 (0:1).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Локомотив (Пловдив, Болгария), вместимость: 11800

Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавариш (Португалия); Ассистент: Бруну Родригиш (Португалия); Резервный: Витор Феррейра (Португалия)



Фейеноорд (Нидерланды) - Динамо Тб (Грузия) - 4:0 (1:0)
Голы: Синистерра, 42 (1:0). Кобоури, 81 - автогол (2:0). Бергёйс, 85 - пенальти (3:0). Нарсинг, 87 (4:0).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Де Куйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), вместимость: 51577

Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина); Ассистент: Андрей Скрипка (Кропивницкий, Украина); Ассистент: Семён Шлончак (Черкассы, Украина); Резервный: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)



ЦСКА София (Болгария) - Заря (Украина) - 1:1 (1:1)
Голы: Да Силва, 13 (1:0). Юрченко, 46 - пенальти (1:1).

08 августа 2019, четверг. 20:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Василь Левски (София, Болгария), вместимость: 43228

Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Беким Зогай (Швейцария); Резервный: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)



Сараево (Босния и Герцеговина) - БАТЭ (Беларусь) - 1:2 (0:1)
Голы: Бага, 19 (0:1). Мукам, 71 - пенальти (0:2). Ханджич, 89 (1:2).

08 августа 2019, четверг. 20:45 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Билино Поле (Зеница, Босния и Герцеговина), вместимость: 25000

Главный судья: Александр Буко (Валлонский Брабант, Бельгия); Ассистент: Джимми Кремерс (Бельгия); Ассистент: Питер Бекквет (Бельгия); Резервный: Эрик Ламбрехтс (Бельгия)



Дюделанж (Люксембург) - Нымме Калью (Эстония) - 3:1 (2:1)
Голы: Штольц, 28 (1:0). Штольц, 30 (2:0). Пури, 41 (2:1). Штольц, 76 (3:1).

08 августа 2019, четверг. 21:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Жози Бартель (Люксембург, Люксембург), вместимость: 8054

Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Луиш Кампуш (Португалия); Ассистент: Педру Мартинш (Португалия); Резервный: Антониу Нобре (Португалия)



Норрчёпинг (Швеция) - Хапоэль Б-Ш (Израиль) - 1:1 (0:0)
Голы: Сема, 51 (1:0). Шамир, 55 (1:1).

08 августа 2019, четверг. 21:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Эстгётапортен - Нюа Паркен (Норрчёпинг, Швеция), вместимость: 17234

Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды); Ассистент: Дэйв Госсенс (Нидерланды); Ассистент: Ренс Блейминк (Нидерланды); Резервный: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)



Мидтьюлланн (Дания) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:4 (0:1)
Голы: Морелос, 43 (0:1). Арибо, 52 (0:2). Катич, 56 (0:3). Ониика, 58 (1:3). Каба, 63 (2:3). Эрфилд, 70 (2:4).

08 августа 2019, четверг. 21:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: MCH Арена - Мессецентр - Хернинг (Хернинг, Дания), вместимость: 11800

Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония); Ассистент: Сильвер Койв (Эстония); Ассистент: Арон Хярсинг (Эстония); Резервный: Юрий Фришер (Эстония)



Риека (Хорватия) - Абердин (Шотландия) - 2:0 (0:0)
Голы: Колак, 62 - пенальти (1:0). Мурич, 88 (2:0).

08 августа 2019, четверг. 21:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Руевица (Риека, Хорватия), вместимость: 8274

Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания)



Аустрия В (Австрия) - Аполлон Л (Кипр) - 1:2 (1:1)
Голы: Маркович, 14 - пенальти (0:1). Кляйн, 41 - пенальти (1:1). Гакпе, 50 (1:2).

08 августа 2019, четверг. 21:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Генерали Арена - Франц Хорр (Вена, Австрия), вместимость: 13400

Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Джанлука Манганьелло (Пинероло, Италия)



Вадуц (Лихтенштейн) - Айнтрахт Ф (Германия) - 0:5 (0:3)
Голы: 
Костич, 11 (0:1). Костич, 27 (0:2). Кор, 40 (0:3). Пасиенсиа, 53 (0:4). Гачинович, 63 (0:5).
 
08 августа 2019, четверг. 21:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Райнпарк (Вадуц, Лихтенштейн), вместимость: 6127

Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)



Стяуа (Румыния) - Млада Болеслав (Чехия) - 0:0 (0:0)

08 августа 2019, четверг. 21:30 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Марин Анастасовичи (Джурджу, Румыния), вместимость: 7000

Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария); Ассистент: Виталь Жобен (Швейцария); Ассистент: Йонас Эрни (Швейцария); Резервный: Федайи Сан (Мюллиген, Швейцария)



Торино (Италия) - Шахтёр С (Беларусь) - 5:0 (2:0)
Голы: Белотти, 2 (1:0). Иццо, 15 (2:0). Белотти, 63 - пенальти (3:0). Де Сильвестри, 72 (4:0). Бонифаци, 76 (5:0).

08 августа 2019, четверг. 22:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), вместимость: 27500

Главный судья: Даниэль Стефански (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Давид Голис (Польша); Резервный: Бартош Франковски (Торунь, Польша)



Легия (Польша) - Атромитос (Греция) - 0:0 (0:0)

08 августа 2019, четверг. 22:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского (Варшава, Польша), вместимость: 31800

Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Ассистент: Роберт Штайнахер (Австрия); Резервный: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)



Партизан (Сербия) - Йени Матальяспор (Турция) - 3:1 (1:0)
Голы: Садик, 4 (1:0). Асано, 67 (2:0). Чебаке, 84 (2:1). Соума, 89 - пенальти (3:1).

08 августа 2019, четверг. 22:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)



Люцерн (Швейцария) - Эспаньол (Испания) - 0:3 (0:1)
Голы
: Ферейра, 28 (0:1). Вила, 60 (0:2). Варгас, 89 (0:3).

08 августа 2019, четверг. 22:00 МСК

3-й квалификационный раунд. 1-й матч

Стадион: Свисспорарена (Люцерн, Швейцария), вместимость: 17800

Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия); Ассистент: Ивица Модрич (Загреб, Хорватия); Ассистент: Хрвое Радич (Сплит, Хорватия); Резервный: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия)