Sport.ru/ Футбол. В субботу, 26 ноября, в Сочи проходит поединок шестого тура группового этапа Кубка России между командой Вадима Гаранина и московским ЦСКА.

После первого тайма футбольного сражения на "Фишет" счётом 1:1. На гол Никиты Ермакова, отличившегося на третьей минуте игры, хозяева ответили выстрелом Ваньи Дркушича под занавес первой половины игры.

Отметим, что за один тур до конца турнира "Сочи" занимает четвёртую строчку в группе D. Матч с ЦСКА уже не имеет для команды с берегов Чёрного моря турнирного значения - "Сочи" с двумя очками в активе при любых раскладах финиширует на последнем месте.

ЦСКА ещё может завершить турнир на первой строчке, если победит "Сочи", а в матче "Урал" - "Торпедо" будет зафиксирована ничья или победа автозаводцев.