"Сочи" и ЦСКА огласили стартовые составы на матч Кубка России
Сегодня, 30-го августа, пройдёт матч третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 30-го августа, пройдёт матч третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. "Сочи" примет ЦСКА. Матч начнётся в 17:15 по московскому времени. Команды представили стартовые составы.
"Сочи": Гойло, Мещанинов, Заика, Юрганов, Алвес, Нобоа, Ангбан, Медведев, Мигель, Мелкадзе, Бурмистров.
Запасные: Заболотный, Миладинович, Маргасов, Литвинов, Макарчук, Соломон, Дркушич, Юсупов, Батырев, Аносов, Крамарич, Игнатьев.
ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Лукин, Роша, Агапов, Рядно, Мендес, Кисляк, Файзуллаев, Давила, Гайч.
Запасные: Тороп, Шайхутдинов, Набабкин, Носков, Ермаков, Зделар, Арбузов, Обляков, Мухин, Заболотный, Чалов.
Последние новости футбола на нашем портале
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
"Для начала скажу, что мы уважаем арбитров. Это очень важная встреча для "Спартака", а Кубок - важная цель. Будем стараться играть так, чтобы арбитрам было комфортно работать.
Председатель совета директоров "Локомотива" заявил, что команда остаётся в чемпионской гонке
Да, были моменты, когда мы были недовольны решениями. Но надеемся, что в предстоящей игре всё будет хорошо и честно", – приводит слова Карседо "Матч ТВ".
Встреча состоялась 8 апреля в Санкт-Петербурге и завершилась нулевой ничьей в основное время. В серии пенальти сильнее оказался московский клуб - 7:6.
"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Спартаку" в серии пенальти
Сразу после окончания игры в сторону игроков "Спартака" с трибун полетели бутылки. Одна из них попала в голову форварду красно-белых Манфреду Угальде. На этом фоне между футболистами команд произошла небольшая потасовка.
Комментарии