Силкин не уверен, что Гусев останется наставником "Динамо" в следующем сезоне
В 25 туре чемпионата России динамовцы сыграли вничью 1:1 с "Пари НН".
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин поделился мнением о том, есть ли у Ролана Гусева перспективы сохранить должность наставника бело-голубых на следующий сезон.
"Единственная надежда у "Динамо" остаётся в Кубке. В чемпионате подняться выше не получается. Если бы весной все матчи "Динамо" были удачными, то будущее Гусева в клубе было бы положительным. Теперь же нет уверенности, что Гусев будет главным тренером команды в следующем сезоне", — отметил Силкин в беседе с "Советским спортом".
После 25 туров "Динамо" с 35 очками занимает 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В Кубке России команда вышла в финал Пути РПЛ, где сыграет с "Краснодаром". Первый финальный матч верхней сетки прошёл в Москве 8 апреля и завершился вничью 0:0. Ответная игра состоится в Краснодаре 7 мая.
Комментарии