Сейду Думбия

26.09.2015, 22:13

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отличился в домашнем матче 10-го тура РФПЛ с "Локомотивом" (1:1), реализовав пенальти на 16-й минуте. Думбия забил 65-й гол в РФПЛ, войдя в число ста лучших бомбардиров чемпионатов СССР и России.

26.09.2015, 17:00

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия объяснил, почему красно-синим не удалось выиграть у "Локомотива" в домашнем матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Химках завершилась со счётом 1:1, Думбия открыл счёт в матче на 16-й минуте точным ударом с пенальти.

26.09.2015, 15:08

Мяч в матче 10-го тура премьер-лиги в ворота "Локомотива" стал для Сейду Думбия 65-м в составе ЦСКА в чемпионатах России

24.09.2015, 17:49

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о своём первом впечатлении от ивуарийского форварда Сейду Думбия

24.09.2015, 10:54

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривает вариант продления аренды нападающего Сейду Думбия, права на которого принадлежат итальянской "Роме"

15.09.2015, 13:12, 1

Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от предстоящего матча ЦСКА с "Вольфбсургом" в Лиге чемпионов

12.09.2015, 21:34

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев проанализировал трудности с исполнением пенальти, возникающие у игроков ЦСКА.

07.09.2015, 16:12

Ивуарийский нападающий Сейду Думбия рассказал о том, что возвращение в ЦСКА помогло ему реанимировать карьеру.

30.08.2015, 19:59

Тренер ЦСКА Виктор Онопко объяснил, почему нападающий Сейду Думбия не попал в стартовый состав красно-синих на гостевой матч 7-го тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью".

29.08.2015, 09:48

Эксперт Валерий Рейнгольд заявил, что нападающий ЦСКА Сейду Думбия не заиграл в "Роме" из-за квалификации главного тренера римлян Руди Гарсии