Сесар Навас

Сесар Навас назвал лучшего защитника в истории РПЛ
04.02.2020, 13:46
Экс-защитник "Рубина" Сесар Навас рассказал, кого считает лучшим защитником в истории РПЛ.
Кузьмин: "Сесар Навас — легенда. Он мог бы спокойно поиграть в российском чемпионате ещё один год"
14.02.2019, 11:25
Бывший защитник "Рубина" и сборной России Олег Кузьмин прокомментировал новость о завершении карьеры защитника казанцев Сесара Наваса
"Рубин" объявил о решении Сесара Наваса завершить карьеру
14.02.2019, 08:22
Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас принял решение завершить профессиональную карьеру в день своего рождения
"Рубин" исключил Сесара Наваса из заявки на сезон-2018/19
11.02.2019, 18:02
Казанский "Рубин" исключил из заявки на сезон-2018/19 защитника Сесара Наваса, сообщается на официальном сайте Российской Премьер-Лиги
Навас: "Братья Миранчуки - сильнейшие игроки"
11.11.2018, 21:33
Капитан "Рубина" Сесар Навас после ничьей с "Локомотивом" (0:0) в матче 14-го тура российской премьер-лиги отметил игру братьев Антона и Алексея Миранчуков.
Навас: "На "Казань Арене" ощущалась атмосфера ЧМ, стадион готов"
08.05.2018, 00:00
Защитник казанского "Рубина" Сесар Навас заявил, что высоко оценивает готовность "Казань Арены" к чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России
СМИ: "Карадениз и Навас покинут "Рубин"
31.03.2018, 14:18, 1
Игроки казанского "Рубина" Гекдениз Карадениз и Сесар Навас покинут казанский клуб в конце нынешнего сезона.
Сесар Навас: "Исходя из нашей турнирной ситуации, нам ничего не остаётся, кроме как атаковать"
02.12.2017, 17:02
Защиник "Рубина" Сесар Навас в перерыве матча 19-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что казанцам в атаке мешает волнение. После 45 минут счёт не открыт - 0:0
Бердыев: "Навас сказал, что приедет, но пока не знаем когда"
16.11.2017, 12:19
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев отметил изменения в менталитете команды в преддверии матча 17-го тура чемпионата России против "Арсенала".
Буффон, Навас и Нойер претендуют на приз ФИФА лучшему вратарю года
22.09.2017, 16:47
ФИФА на официальном сайте озвучила имена трёх вратарей, претендующих на приз лучшему голкиперу 2017 года