Стало известно о том, кто стал новым гостей программы "Вечерний Ургант"
Игра пройдёт 20 октября. Начало встречи - в 22:00 мск.
13.10.2021, 19:49
Дерби состоится 16 октября.
07.10.2021, 12:53
Российский футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал судейство Сергея Карасёва в матче полуфинала Лиги наций.
07.10.2021, 12:15, 1
Экс-судья ФИФА Алексей Николаев прокомментировал работу российского арбитра Сергея Карасёва в полуфинале Лиги наций.
07.10.2021, 10:57, 3
Итальянские футбольные фанаты прокомментировали работу российского арбитра Сергея Карасёва в матче 1/2 финала Лиги наций с участием Италии и Испании (1:2).
07.10.2021, 01:45, 1
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о поражении своей команды в матче 1/2 финала Лиги наций с Испанией (1:2). Манчини не согласился с российским арбитром Сергеем Карасёвым, который ещё в первом тайме удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи.
07.10.2021, 01:35, 2
Форвард сборной Италии Федерико Кьеза подверг критике судейство россиянина Сергея Карасёва в полуфинале Лиги наций. Италия в матче 1/2 финала уступила Испании со счётом 1:2. В концовке первого тайма с поля был удалён защитник итальянцев Леонардо Бонуччи, он получил вторую жёлтую карточку.
06.10.2021, 22:59
В эти минуты в Милане проходит полуфинал Лиги наций. Сборная Италии встречается с Испанией.
26.09.2021, 12:18
Стало известно, кто рассудит матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов с участием "Порту" и "Ливерпуля".