Сёмин рассказал, в чём "Балтика" превосходит ЦСКА
Команды сыграют друг с другом в 21 туре Премьер-Лиги.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Локомотива" и сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча калининградской "Балтики" с ЦСКА в 21 туре Российской Премьер-Лиги.
"Важнейший матч для обеих команд. "Балтика" в физическом плане подготовлена очень сильно. У игроков ЦСКА мастерства больше, но у калининградцев есть преимущество в физической готовности", — отметил Сёмин в беседе с "Чемпионатом".
В преддверии встречи ЦСКА с 36 очками располагается на 4-м месте турнирной таблицы РПЛ. Армейцы проиграли три предыдущих матча чемпионата — "Краснодару" (2:3), "Ахмату" (0:1) и московскому "Динамо" (1:4).
"Балтика" также имеет в своём активе 36 баллов, но занимает 5-ю строчку таблицы. В 2026 году команда не знает побед: в чемпионате калининградцы уступили "Зениту" (0:1) и сыграли вничью с "Ростовом" (1:1), в Кубке команда проиграла тому же "Зениту" (0:1).
Матч "Балтика" — ЦСКА пройдёт сегодня, 14 марта. Начало — в 20:30 мск.
Комментарии