Лучший результат на Кубке Америки4-е место (2011)
22.11.2023, 11:59
В Южной Америке эмоции частенько доводят до громких скандалов.
13.10.2023, 07:04
Сборная Бразилии провела очередной матч квалификации чемпионата мира 2026 года. "Канаринья" в Куябе на стадионе "Арена Пантанал" принимала команду Венесуэлы.
26.03.2022, 08:12
Аргентина уже гарантировала себе выход в финальную часть ЧМ-2022.
03.09.2021, 09:23
Минувшей ночью в Каракасе (Венесуэла) проходил очередной матч квалификации ЧМ-2022. Сборная Венесуэлы принимала Аргентину.
03.09.2021, 08:48
Минувшей ночью в Венесуэле состоялся матч квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Венесуэлы в Каракасе принимала команду Аргентины. Матч закончился победой гостей со счётом 3:1.
21.06.2021, 08:47
В Бразилии продолжается Кубок Америки-2021, в рамках которого состоялись два поединка третьего тура среди команд группы В.
18.06.2021, 08:43
В Бразилии продолжается Кубок Америки-2021, в рамках которого состоялись два поединка второго тура среди команд группы В
11.06.2021, 00:23
Различные сборные продолжают готовиться к Кубку Америки
02.07.2019, 08:35
Аргентинский тренер Лионель Скалони заявил в понедельник, что он не согласен с тем, что в четвертьфинале Кубка Америки не было продления времени, и после 90 минут сборные отправились на реализацию пенальти.

Форум по тегу «Сборная Венесуэлы (футбол)»