Домашний стадионБунёдкор (Ташкент)
Лучший результат на ЧМНе квалифицировалась
Лучший результат на Кубке Азии4-е место (2011)
20.11.2022, 23:25
Бывший футболист московского "Динамо" Владимир Гранат после ничейного результата матча сборной России с Узбекистаном (0:0) призвал не критиковать подопечных Валерия Карпина.
20.11.2022, 21:22
Бывший футболист сборной России Александр Самедов поделился мнением о последних товарищеских матчах российской команды. Сборная России сыграла вничью 0:0 с командами Таджикистана и Узбекистана. Обе встречи проходили в ноябре 2022 года.
20.11.2022, 20:05
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о товарищеском матче сборных России и Узбекистана. Встреча, проходившая на стадион "Пахтакор" в Ташкенте, закончилась со счётом 0:0.
20.11.2022, 19:55
Нападающий сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов прокомментировал ничью с национальной командой России (0:0), а также неназначенный пенальти по ходу встречи.
20.11.2022, 19:36
20 ноября сборная России провела в Ташкенте на стадионе "Пахтакор" товарищеский матч с национальной командой Узбекистана. Команды завершили матч вничью 0:0.
20.11.2022, 17:26
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился впечатлением от игры своей команды в товарищеском матче со сборной Узбекистана. Встреча завершилась со счётом 0:0.
20.11.2022, 17:01
Сборная России провела заключительный товарищеский матч в ноябре. Подопечные Валерия Карпина в Ташкенте встретились с командой Узбекистана.
20.11.2022, 16:15, 1
В эти минуты в Ташкенте проходит товарищеский матч, в котором встречаются команды Узбекистана и России. После первого тайма счёт в матче не открыт - 0:0.
20.11.2022, 14:05
Сборная России объявила стартовый состав на товарищеский матч со сборной Узбекистана. Встреча состоится сегодня, 20 ноября, на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте

Форум по тегу «Сборная Узбекистана (футбол)»