Домашний стадион"Хэмпден Парк" (Глазго)
Лучший результат на ЧМГрупповой этап (1954, 1958, 1974, 1978, 1982, 1986, 1990, 1998)
Лучший результат на ЧЕГрупповой этап (1992, 1996)
07.09.2019, 01:03
Пресс-служба сборной России по футболу сообщила, что после матча квалификации Евро-2020 сделала специальный подарок Шотландии. Россияне поблагодарили хозяев за гостеприимство и оставили им небольшой подарок.
07.09.2019, 00:59, 1
Защитник сборной Шотландии и "Ливерпуля" Эндрю Робертсон прокомментировал результат матча отборочного турнира Евро-2020 со сборной России. Россияне победили в Глазго со счётом 2:1.
07.09.2019, 00:48, 4
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов признался, что ему не понравилась игра команды в начале матча со сборной Шотландии. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу россиян, но на 10-й минуте шотландцы вышли вперёд.
07.09.2019, 00:27
Сборная России по футболу завершила первый круг отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года победой над Шотландией. Встреча, проходившая в Глазго, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
06.09.2019, 23:43, 4
Евро-2020. Квалификация
06.09.2019, 22:49
В эти минуты в Глазго проходит матч квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 года Шотландия - Россия.
06.09.2019, 20:47
Пресс-служба сборной России по футболу обнародовала стартовый состав на матч квалификации чемпионата Европы по футболу со сборной Шотландии, который состоится сегодня в Глазго.
06.09.2019, 20:30
Сегодня, 6 сентября, сборная России проведёт свой очередной матч в рамках квалификации к Евро-2020. Соперник - сборная Шотландии, матч состоится в Глазго в 21:45.
06.09.2019, 18:11
Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2020 Шотландия - Россия. Уткин вспомнил, как на чемпионате Европы 1992 года сборная СНГ проиграла Шотландии со счётом 0:3.
06.09.2019, 13:53
Комментатор Константин Генич дал прогноз на матч квалификации Евро-2020, в котором Россия встретится с Шотландией

Форум по тегу «Сборная Шотландии (футбол)»