Домашний стадион"Стадион Леопольда Седара Сенгора" (Дакар)
Лучший результат на ЧМ1/4 финала (2002)
Лучший результат на КАН 2-е место (2002)
02.07.2019, 00:21
В Египте продолжается розыгрыш Кубка Африки-2019. В понедельник, первого июля, в Каире были сыгранны очередные два матча группового этапа
24.06.2019, 12:48
Сенегальцы смогли забить два гола и без помощи главного фаворита Садио Мане.
24.06.2019, 12:37
Боунеджи реализовал пенальти на 34 минуте, а Мареза укрепил победу забитым мячом на 43 минуте.
08.06.2019, 20:30
На молодёжном чемпионате мира для игроков не старше 20 лет наступила пора четвертьфиналов, и сегодня черёд выяснить отношения настал для сборных Южной Кореи и Сенегала
21.07.2018, 15:15
Защитник "Эйпена" Мусса Ваге может перейти в "Барселону"
28.06.2018, 23:31
Капитан сборной Колумбии Радамель Фалькао прокомментировал победу своей команды над Сенегалом (1:0) на чемпионате мира
28.06.2018, 21:40
Игры в плей-офф чемпионата мира по футболу сравнимы с борьбой насмерть. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман
28.06.2018, 21:30
Главный тренер сборной Сенегала Алиу Сиссе прокомментировал поражение от Колумбии (0:1) и вылет своей команды из ЧМ-2018

Форум по тегу «Сборная Сенегала (футбол)»