Домашний стадион"Марракеш" (Марокко)
Лучший результат на ЧМ1/8 финала (1986)
Лучший результат на КАН 1-е место (1976)
11.12.2022, 18:28
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2022. В матче 1/4 финала Португалия уступила Марокко со счётом 0:1.
11.12.2022, 09:54
Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва принёс извинения болельщикам за вылет национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира от Марокко
11.12.2022, 00:09
В субботу после очередного соревновательного дня в Катаре определились все полуфиналисты первенства мира по футболу
10.12.2022, 23:46
Защитник сборной Португалии Пепе раскритиковал судейство в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой марокканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 22:29
Известный британский журналист Пирс Морган прокомментировал вылет сборной Франции с чемпионата мира в Катаре. Португальцы в матче 1/4 финала уступили сборной Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 22:16
Джорджина Родригес, подруга форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, высказалась о поражении команды в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года. Португалия в четвертьфинале уступила Марокко со счётом 0:1.
10.12.2022, 20:30
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать слёз после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Марокко. Встреча закончилась победой африканцев со счётом 1:0.
10.12.2022, 19:57
На чемпионате мира 2022 года в Катаре завершился третий четвертьфинал. Очередную путёвку в полуфинал разыграли сборные Португалии и Марокко.
10.12.2022, 18:11
Бывший полузащитник сборной Португалии, "Локомотива" и "Краснодара" Мануэл Фернандеш поделился мнением о ситуации со звёздным форвардом Криштиану Роналду.

Форум по тегу «Сборная Марокко (футбол)»