Домашний стадион"Метрополитано Роберто Мелендес" (Барранкилья)
Лучший результат на ЧМ1/4 финала (2014)
Лучший результат на Кубке Америки1-е место (2001)
22.06.2015, 08:13

Сборная Колумбии не смогла победить команду Перу в третьем туре группового этапа Кубка Америки

18.06.2015, 09:09

В рамках Кубка Америки состоялся матч между Бразилией и Колумбией

18.06.2015, 08:08

Сборная Колумбии одержала победу над Бразилией (1:0) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки в Чили

09.06.2015, 22:47

Вратарь сборной Колумбии Давид Оспина дал понять, что его команда постарается одержать победу в Кубке Америки-2015. Турнир пройдёт в Чили с 11 июня по 4 июля. Колумбия попала в группу C с Бразилией, Перу и Венесуэлой.

12.05.2015, 10:47

Федерация футбола Колумбии опубликовала предварительную заявку национальной команды на Кубок Америки — 2015, который пройдёт с 11 июня по 4 июля в Чили

25.11.2014, 09:23
В Чили состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка Америки 2015 года по футболу, который пройдёт в этой стране в период c 11 июня по 4 июля.
15.08.2014, 09:49

Колумбийский адвокат Аурелио Хименес намерен отсудить у ФИФА миллиард евро в качестве моральной компенсации за неудовлетворительное судейство в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014 между сборными Бразилии и Колумбии (2:1).

27.07.2014, 14:30

Голкипер сборной Колумбии Давид оспина перешёл в лондонский "Арсенал", сообщает официальный сайт "канониров".

Форум по тегу «Сборная Колумбии (футбол)»