Лучший результат на ЧМ2-е место (1974, 1978, 2010)
Встречу в Дортмунде омрачил судейский скандал.
11.07.2024, 09:24
Англичане сломили сопротивление Нидерландов и вышли в финал чемпионата Европы.
11.07.2024, 07:53
Нидерланды недовольны решением арбитра назначить пенальти в самом начале встречи.
11.07.2024, 02:43
Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк подверг критике судей матча 1/2 финала Евро-2024 с командой Англии. Встреча закончилась победой Англии со счётом 2:1.
11.07.2024, 02:38
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт жёстко раскритиковал сборную Англии. Накануне, 10 июля, Англия в полуфинале Евро-2024 обыграла Нидерланды со счётом 2:1. Победный мяч англичане забили в компенсированное время.
11.07.2024, 00:17
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и нынешний футбольный эксперт Гари Невилл прокомментировал назначение пенальти в пользу сборной Англии на 16-й минуте матча 1/2 финала Евро-2024 против Нидерландов.
10.07.2024, 23:59
Завершился матч 1/2 финала Евро-2024 между сборными Нидерландов и Англии, прошедший на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде
10.07.2024, 22:53
Журналист Игорь Рабинер поделился впечатлениями от первого тайма матча Англия - Нидерланды в полуфинале Евро-2024.

Форум по тегу «Сборная Голландии (футбол)»