Домашний стадион"Олимпийский стадион" (Хельсинки)
Лучший результат на ЧМНе квалифицировалась
Лучший результат на ЧЕНе квалифицировалась
16.06.2021, 19:11
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от победы сборной России в матче чемпионата Европы с командой Финляндии. Встреча закончилась со счётом 1:0.
16.06.2021, 18:41
16 июня сборная России в Санкт-Петербурге принимала команду Финляндии.
16.06.2021, 18:29
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун подвёл итоги матча Евро-2020 между сборными России и Финляндии.
16.06.2021, 17:43
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов упал во время матча чемпионата Европы с Финляндией, сообщает "Чемпионат". Наставник российской сборной оступился во время первого тайма.
16.06.2021, 17:21
Встреча проходит в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене".
16.06.2021, 16:57
В эти минуты в Санкт-петербурге проходит матч 2-го тура чемпионата Европы. Сборная России встречается с Финляндией.
16.06.2021, 16:32
Сборная России в эти минуты проводит матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы. Россияне в Санкт-Петербурге встречаются с финнами.
16.06.2021, 16:26
Известный российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал отмену гола в ворота сборной России в матче с Финляндией на Евро-2020. Уже в самом начале встречи финские футболисты огорчили Матвея Сафонова, но после использования VAR арбитр Данни Маккелли отменил гол.

Форум по тегу «Сборная Финляндии (футбол)»