Лучший результат на Кубке Америки4-е место (1959, 1993)
25.11.2022, 17:59
Сегодня, 25 ноября, в рамках второго тура ЧМ-2022 сборная Нидерландов встретится с Эквадором.
25.11.2022, 15:54
Сборная Нидерландов в первом поединке на турнире показала превосходное движение, с помощью которого она и будет достигать преимущество над эквадорцами. Голландцы умеют играть ещё быстрее, чем они это демонстрировали простив сборной Сенегала.
21.11.2022, 01:31
Главный тренер сборной Катара Феликс Санчес прокомментировал поражение своей команды в стартовом матче чемпионата мира 2022 года. В первом туре катарцы уступили команде Эквадора со счётом 0:2.
20.11.2022, 22:45
Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился впечатлениями от матча открытия чемпионата мира 2022 года. Сборная Катара уступила команде Эквадора со счётом 0:2.
20.11.2022, 21:12
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу страна-хозяйка уступила в матче открытия. Сборная Катара в матче 1-го тура группового этапа уступила команде Эквадора. Матч, проходивший на стадионе "Аль-Байт" в Эль-Хауре, закончился со счётом 2:0.
20.11.2022, 20:53
Сборная Катара после первого тайма в матче открытия чемпионата мира 2022 года проигрывает национальной команде Эквадора со счётом 0:2.
20.11.2022, 19:34
В эти минуты в Катаре проходит стартовый матч чемпионата мира 2022 года. В группе А встречаются сборные Катара и Эквадора, матч проходит на стадионе "Эль-Байт" в Эль-Хауре.
20.11.2022, 18:00
Сегодня, 20 ноября, стартует Чемпионат мира по футболу в Катаре. В первом матче турнира традиционно сыграют хозяева турнира – сборная Катара. Их соперником станет сборная Эквадора. Встреча запланирована на 19:00 по МСК, не пропустите!
20.11.2022, 11:57
Сборная Катара будет открывать долгожданный чемпионат мира матчем со сборной Эквадора и ожиданий от стартового поединка арабской команды выше крыши.

Форум по тегу «Сборная Эквадора (футбол)»