Лучший результат на ЧМ 3-е место (1962)
Лучший результат на Кубке Америки1-е место (2015, 2016)
Официальный сайтФедерация футбола Чили
30.06.2015, 08:20

Футболисты сборной Чили в полуфинале Кубка Америки обыграли команду Перу со счётом 2:1

29.06.2015, 09:55

Главный арбитр четвертьфинального матча Кубка Америки по футболу между сборными Чили и Уругвая Сандро Риччи, не заметивший провокацию со стороны Гонсало Хары, будет обслуживать полуфинал турнира между сборными Аргентины и Парагвая

29.06.2015, 08:50

Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) дисквалифицировала защитника сборной Чили Гонсало Хару на три игры по итогам инцидента с уругвайцем Эдинсоном Кавани во время четвертьфинального матча Кубка Америки

28.06.2015, 10:18

Один из членов штаба сборной Уругвая Марио Ребойо рассказал, что произошло в эпизоде 1/4 финала Кубка Америки между защитником сборной Чили Гонсало Харой и нападающим Эдинсоном Кавани

26.06.2015, 15:08

Защитник сборной Чили и "Майнца" Гонсало Хара может лишиться клуба из-за своей выходки в четвертьфинале Кубка Америки против команды Уругвая (1:0)

25.06.2015, 23:54

Бразильский арбитр Сандро Риччи отстранён от работы на Кубке Америки-2015 до конца турнира

25.06.2015, 19:33

Футболист сборной Чили Гонсало Хара дисквалифицирован до конца Кубка Америки за недисциплинированное поведение

25.06.2015, 08:24

Сборная Чили одержала победу над Уругваем (1:0) в Сантьяго и стала первым полуфиналистом Кубка Америки