Sport.ru / Футбол. В третьем туре группы C квалификации Евро-2024 в Скопье (Северная Македония) состоялся матч между сборными Северной Македонии и Украины. Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2, хотя в первом тайме украинцы пропустили два мяча.

На 31-й минуте Энис Барди открыл счёт, реализовав пенальти, а на 39-й минуте Элиф Элмас удвоил преимущество македонцев. Однако после перерыва украинцам удалось перехватить инициативу, и на 62-й минуте Илья Забарный отыграл один мяч. На 67-й минуте Ефим Конопля сравнял счёт, а на 83-й минуте Виктор Цыганков забил победный мяч.

Сборная Армении сенсационно обыграла в гостях Уэльс в Лиге наций

В результате сборная Украины набрала 3 очка в двух матчах и занимает 4-е место в своей группе, а Северная Македония с 3 очками в двух матчах находится на 2-м месте.