Sport.ru / Футбол. В городе Кардифф на стадионе "Кардифф Сити" завершился поединок третьего тура группы D квалификации Евро-2024, в котором сборная Уэльса принимала команду Армении.

Гости одержали волевую победу со счётом 4:2. На 10-й минуте Дэниел Джеймс открыл счёт в пользу хозяев, но уже в первом тайме Лукас Селарян и Грант-Леон Ранос перевернули ситуацию в пользу армян.

На 66-й минуте Ранос оформил дубль, на 72-й минуте Гарри Уилсон сократил отставание, но на 75-й минуте Селарян забил четвёртый мяч для гостей. В концовке матча хозяева играли в меньшинстве после удаления Киффера Мура.

Бородюк оценил перспективы Мостового в качестве тренера

Сборная Армении набрала первые три очка в Лиге наций и занимает четвёртое место, а Уэльс с четырьмя очками находится на второй строчке. В другой игре этой группы сборная Турции обыграла Латвию со счётом 2:1.