Sport.ru / Футбол. В матче 1/16 финала Кубка России "Сызрань 2003" принимала "Ростов". Встреча прошла на стадионе "Кристалл" в Сызрани и завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 21-й минуте Шомуродов перепрыгнул защитников и головой отправил мяч в ворота соперника. Удвоил преимущество Салетрос. Шведскому полузащитнику удался красивый удар из-за пределов штрафной.

После перерыва "Ростов" продолжил атаковать и забил ещё дважды. Дубль на свой счёт записал Кьяртанссон.

В оставшееся время "Ростов" имел ещё несколько опасных моментов, но счёт остался неизменным – 4:0. Жёлто-синие уверенно проходят в следующий раунд Кубка России.