Евро-2020 в самом разгаре, подходят к концу групповые игры, и начинается самое интересное – игры плей-офф, которые и определят самую сильную команду Европы на ближайшие три года...
20.06.2021, 16:06
Защитник и капитан сборной Дании Симон Кьер сравнил бельгийского форварда Ромел Лукакку с нападающим сборной России Артёмом Дзюбой.
18.06.2021, 23:36
Футболист сборной Бельгии Ромелу Лукаку поделился ожиданиями от матчей третьего тура в группе В на Евро-2020
13.06.2021, 00:25, 1
В субботу, 12-го июня, сборная России провела свой первый матч на Евро-2020
12.06.2021, 22:22
Сегодня, 12-го июня, сборная России встречается со сборной Бельгии в рамках Евро-2020
23.05.2021, 15:58

Не так давно сборная России по футболу прилетела в Австрию

27.02.2021, 08:47
Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес высоко оценил потенциал бельгийского нападающего Ромелу Лукаку.
27.01.2021, 01:08, 3
Горячим получился матч 1/4 финала Кубка Италии "Милан" - "Интер". В концовке первого тайма перед самым свистком на перерыв схлестнулись нападающий "Милана" Златан Ибрагимович и форвард "Интера" Ромелу Лукаку.
03.01.2021, 19:25
Сегодня, 3 января, в матче 15-го тура Серии А миланский "Интер" разгромил "Кротоне" со счётом 6:2
27.05.2020, 09:15
Форвард "Интера" Ромелу Лукаку остался впечатлён игрой защитника "Баварии" Альфонсо Дэвиса. Во время матча Бундеслиги "Бавария" - "Боруссия Д", Лукаку написал в своём "твиттере" о канадце: "У него чит-код".