РПЛ
| Полное наименование | Российская Премьер-Лига |
| Страна | Россия |
| Вид спорта | Футбол |
| Год основания | 2001 |
| Официальный сайт | https://premierliga.ru |
Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал о травме полузащитника команды Бибраса Натхо, который был заменён в ходе матча 11-го тура Премьер-Лиги с московским "Динамо" (2:0). Медики поставили диагноз "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиблено-сквозная рана верхней губы".
Капитан сборной Нигерии Ахмед Муса заявил, что хотел бы продолжить карьеру в одном из английских клубов.
"Зенит" по-прежнему заинтересован в услугах полузащитника "Динамо" Юрия Жиркова, но пока не может договориться с игроком, утверждает "Спорт день за днём".
Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев считает, что бразильский нападающий Халк стал ведущим игроком команды.
Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк отметил, что постарается добиться успеха в составе национальной команды.
Президент "Газовика" Василий Столыпин опроверг информацию о том, что наставник оренбургского клуба Роберт Евдокимов может возглавить "Рубин".
Защитник "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука выразил надежду, что его команде удастся одержать две победы в играх квалификации Euro-2016 с Болгарией и Мальтой.
Бывший вратарь "Динамо" Владимир Пильгуй оценил шансы форварда "Динамо" Александра Кокорина заиграть в зарубежном чемпионате .а также отметил, в чем заключаются причины спада игрока в нынешнем сезоне.
Эксперт Александр Бубнов высказал мнение об игре и результате "Спартака" по итогам первой третий сезона.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил игру нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы в питерском клубе.

Форум по тегу «РПЛ»