Sport.ru / Футбол. Накануне, 13 апреля, в Лиге Европы состоялись первые матчи 1/4 финала. Во всех четвертьфинальных парах сохраняется интрига.

Нидерландский "Фейеноорд" на своём поле обыграл "Рому" (Италия) со счётом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Матс Виффер.

"Ювентус" с таким же счётом обыграл на своём поле португальский "Спортинг". Единственный мяч на 73-й минуте забил Федерико Гатти.

"Манчестер Юнайтед" на своём поле сыграл вничью с "Севильей" - 2:2. При этом "МЮ" ещё в первом тайме вёл 2:0. Оба мяча забил Марсель Забитцер. Но в концовке гости забили дважды, благодаря автоголам Тайрела Маласии и Харри Магуайера.

Немецкий "Байер" на своём поле сыграл вничью с бельгийским "Юнионом", матч закончился со счётом 1:1. На 51-й минуте Бонифасе открыл счёт и вывел гостей вперёд, а на 82-й минуте счёт сравнял Флориан Вирц.