Рафаэль Маркес

05.07.2018, 10:11
Нападающий сборной Бразилии Неймар в уже прошедших четырех играх чемпионата мира пролежал на газоне в общей сложности 13 минут и 50 секунд, подсчитало издание RTS Sport.
19.06.2018, 08:48
 Защитник и рекордсмен сборной Мексики по футболу Рафаэль Маркес положительно оценил атмосферу в "Лужниках" во время первого матча мексиканцев на чемпионате мира против Германии (1:0).
17.06.2018, 20:55
Сегодня в матче 1-го тура чемпионата мира по футболу Германия - Мексика в составе мексиканцев на поле во втором тайме вышел 39-летний защитник Рафаэль Маркес.
10.08.2017, 11:41
Бывший защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес опроверг информацию о том, что он помогал людям, связанным с наркобизнесом
03.07.2017, 01:15
Защитник сборной Мексики Рафаэль Маркес после поражения в матче за третье место на Кубке конфедераций — 2017 с Португалией не смог выделить кого-либо из сборной России
22.06.2014, 17:03

Капитан сборной Мексики Рафаэль Маркес поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа ЧМ-2014 против хорватов. Обе команды в этой встрече будут оспаривать путёвку в плей-офф.

03.08.2010, 08:19
Футбол. Покинувший "Барселону" защитник Рафаэль Маркес подписал контракт с "Нью-Йорк Ред Буллз".
01.08.2010, 10:29
Футбол. Защитник Рафаэль Маркес: "Это не прощание, "Барса" останется в моём сердце навсегда. Здесь я пережил лучшие моменты моей футбольной карьеры".
31.07.2010, 15:19
Футбол. "Барселона" досрочно расторгла контракт с мексиканским защитником Рафаэлем Маркесом, срок которого истекал в 2012 году.
29.07.2010, 11:47
Футбол. Защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес заявил, что не собирается завершать международную карьеру.